Контакты

г. Калуга, ул. Беляева, д.2
e-mailsch08@uo.kaluga.ru
контактные телефоны тел./факс (84842)57-60-02
                                    (секретарь)
        тел./факс (84842)56-38-02
                                (учительская)

Сетевой город

Уважаемые родители!
Для входа в электронный дневник Вашего ребенка
кликните кнопку ниже:

Обращаем Ваше внимание на то, что при возникновении каких-либо проблем со входом в электронный дневник, необходимо в первую очередь обратиться к классному руководителю или непосредственно к заместителю директора по УВР Суворкиной А.В. После Вашего обращения вход в дневник восстанавливается и проблем больше не возникает.
Детский телефон доверия

8-800-2000-122
КРУГЛОСУТОЧНО!
Бесплатный звонок с любого телефона.

Наша гордость

Уважаемые посетители сайта, если у вас есть групповые фотографии выпускников школы, которые не представлены на сайте, пожалуйста, присылайте на электронную почту или передайте в школу (секретарю или завучам).
Возврат гарантируем.
(Размер фотографий не менее 300кб)


          За годы своего существования школа выпустила более 5500 человек. Выпускники школы трудятся в различных областях народного хозяйства. Среди них есть ученые, деятели культуры, врачи, военнослужащие, рабочие, учителя. Восемь выпускников нашей школы, окончив Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского, работают учителями в своей школе.
          Николай Викторович Любимов, окончил школу в 1988 году, избран в 2007 году Городским Головой Городского округа «Город Калуга», в декабре 2010 года был назначен на должность заместителя Губернатора Калужской области, работал Депутатом Государственной Думы Российской Федерации VII созыва (18 сентября 2016 — 17 февраля 2017). Указом Президента Российской Федерации от 14.02.2017 г. № 65 назначен временно исполняющим обязанности Губернатора Рязанской области. 18 сентября 2017 г. вступил в должность Губернатора Рязанской области.
            Николай Любимов и сейчас не забывает о своей школе, он частый гость в родных стенах.

          Традиционно каждую первую субботу февраля выпускники собираются в родной школе, встречаются с учителями и вспоминают школьные годы.

Серебряные медалисты

1956 год
Алексеенко Людмила Хрисандровна
Карельская Людмила Константиновна
Клименко Нина Павловна
Пфафенродт Маргарита Вильгельмовна
1957 год
Москаленко Валерий Львович
Пластова Галина Павловна
Пронина Евгения Константиновна
1958 год
Белякова Лариса Яковлевна
Деркач Валерий Николаевич
Королёва Валентина Александровна
Лойко Алексей Алексеевич
1959 год
Зубов Пётр Александрович
Плахова Елена Павловна
1960 год
Баранов Анатолий Никитович
1962 год
Архипов Николай Назарович
1963 год
Миронова Валентина Васильевна
1964 год
Любомудрова Юлия Евгеньевна
1965 год
Запобегина Татьяна Васильевна
1966 год
Горюнов Владимир Михайлович
Капустина Тамара Сергеевна
1967 год
Желнина Татьяна Николаевна
Покровский Владимир Викторович
Трегубова Татьяна Николаевна
Юшин Юрий Петрович
1968 год
Панько Тамара Петровна
Устинова Светлана Николаевна
1987 год
Баранова Евгения Анатольевна
1988 год
Сазонова Инна Юрьевна
Шейкина Ольга Николаевна
Щевелёва Ольга Михайловна
1989 год
Баранова Ольга Михайловна
Быкова Светлана Валерьевна
Сёмушкина Ольга Анатольевна
1990 год
Беляков Андрей Анатольевич
Кунцова Галина Борисовна
1991 год
Мурашова Татьяна Николаевна
Родина Ирина Анатольевна
1992 год
Никитина Галина Сергеевна
Полякова Елена Владимировна
1994 год
Киселёва Ирина Владимировна
Клочек Наталья Михайловна
Левченкова Вера Владимировна
1995 год
Григорьева Ирина Анатольевна
Матюта Анна Александровна
Спивак Ольга Валерьевна
1996 год
Вереитинова Алла Викторовна
Козлова Анна Викторовна
1999 год
Ватопедская Татьяна Константиновна
Гнучая Олеся Викторовна
2000 год
Ефремова Екатерина Александровна
Карпушина Марина Юрьевна
Кирюшина Ольга Васильевна
Морозова Татьяна Николаевна
2001 год
Ратников Павел Вячеславович
2002 год
Никитин Сеергей Сергеевич
2003 год
Гуменюк Анна Юрьевна
2004 год
Кирюшина Елена Васильевна
Нурлиев Михаил Александрович
2005 год
Рябинова Анастасия Ивановна
2006 год
Чуйкова Ульяна Анатольевна
2007 год
Ильяшенко Наталия Дмитриевна
2009 год
Гафарова Ника


Золотые медалисты

1956 год
Васина Тамара Ивановна
Малючин Олег Васильевич
1957 год
Евсеева Раиса Васильевна
Зеленецкий Александр Львович
1958 год
Мурашенков Вячеслав Ильич
Никольская Надежда Евгеньевна
1959 год
Моисеева Валентина Даниловна
1960 год
Брусенцова Лариса Михайловна
1961 год
Давыдова Нина Георгиевна
1965 год
Кутузов Александр Константинович
1966 год
Кузнецова Надежда Васильевна
Маненкова Галина Борисовна
1967 год
Приходько Валентина Павловна
1969 год
Титова Ирина Николаевна
1971 год
Куклина Ольга Михайловна
Федотова Ирина Александровна
1972 год
Злобин Павел Александрович
Кабанова Марина Константиновна
1974 год
Дёмина Татьяна Леонтьевна
1975 год
Изосимов Олег Геннадьевич
Петрова Светлана Николаевна
1978 год
Завьялов Владимир Николаевич
Махтейс Борис Зямович
1979 год
Баранов Валентин Михайлович
Дорофеева Людмила Анатольевна
1980 год
Маркелова Татьяна Витальевна
Поезжаева Ольга Петровна
1982 год
Потанин Олег Владимирович
1983 год
Бушуева Людмила Юрьевна
Семенченко Маргарита Алексеевна
1984 год
Козлова Ирина Юрьевна
1987 год
Тихонова Марина Ивановна
1988 год
Петухова Наталья Юрьевна
1989 год
Заикина Лариса Анатольевна
Николаева Елена Александровна
1991 год
Макаренко Елена Юрьевна
1992 год
Пискулин Сергей Александрович
1994 год
Клочек Наталья Михайловна
Митичева Лариса Анатольевна
Прокина Воктория Михайловна
Родина Ирина Николаевна
1995 год
Мухутдинова Жанна Тахировна
Морозова Людмила Николаевна
1998 год
Терешкин Андрей Владимирович
1999 год
Абрамова Светлана Андреевна
2000 год
Ивлиева Евгения Сергеевна
Линючева Наталья Александровна
2001 год
Вереитинова Анна Викторовна
Савицкий Александр Станиславович
2002 год
Ватопедская Мария Константиновна
Кириллова Мария Владимировна
Сидорочкина Елена Валерьевна
2004 год
Ватолина Мария Павловна
2007 год
Кириллова Александра Владимировна
2008 год
Ильяшенко Елизавета Дмитриевна
2011 год
Масютина Анна
2014 год
Лобанова Мария
2015 год
Гудова Кристина Владимировна
Матюхина Нина Игоревна
Северина Олеся Геннадьевна
Сударикова Алина Андреевна
Финашова Наталья Владимировна