Вред наркотических веществ

25 ноября 2019 г.
25 ноября в нашей школе состоялась встреча учащихся 10 и 11  классов с сотрудником Калужского наркологического диспансера, медицинским психологом Жидковой С.Е. Она рассказала о вредном воздействии психотропных и психоактивных веществ на организм человека. В ходе беседы ребята получили ответы на волнующие их вопросы: «Как уберечь себя и своих близких от» белой чумы»?, «Как не пойти на поводу у ложных мировоззрений?», «как противостоять злу и остаться достойным и счастливым человеком?».