Встреча с ветераном труда

25 ноября 2019 г.
25 ноября 2019 года состоялась встреча учащихся 7-ых классов с ветераном труда, исследователем- поисковиком Соколовым Александром Николаевичем. Ученики познакомились с ходом войны на Калужской земле, узнали о подвигах воинов, навсегда вошедших в историю у Ильинских рубежей, на Зайцевой горе, Безымянной высоте, о тайной организации «Людиновское подполье» работающей на Калужской земле.. Встреча прошла в теплой  доверительной атмосфере. Ребята от души благодарили ветерана.