Городской День чтения "В мире фантастики"

26 ноября 2019 г.

В рамках Дня чтения, посвященного творчеству писателей - юбиляров А.Беляева и К.Булычёва в каждом классе нашей школы прошли тематические уроки. На них учащиеся узнали о биографии писателей и их произведениях. Ученики начальной школы активно готовились к проведению этого мероприятия. Они рисовали рисунки, читали книги данных авторов, готовили мини-доклады о прочитанном.

На уроках русского и литературы учащиеся среднего и старшего звена так же принимали активное участие в обсуждении творчества писателей. Был организован  просмотр фильмов учениками 9-ых - 11-ых классов с последующим обсуждением.

В библиотеке была подготовлена стендовая информация на данную тему.