Прием в школу осуществляется в соответствии со следующими нормативными документами:

Статья 43 Конституции РФ
1. Каждый имеет право на образование.
2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.
4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.
5. Российская Федерация устанавливает федеральные государственные образовательные стандарты, поддерживает различные формы образования и самообразования.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ     перейти на сайт   >>>

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 2014 № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" скачать

Городская управа города Калуги. Постановление  № 13923-пи от 29.12.2018г  «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями муниципального образования «Город Калуга» скачать

Правила приема учащихся скачать