Контакты

г. Калуга, ул. Беляева, д.2
e-mailsch08@uo.kaluga.ru
контактные телефоны тел./факс (84842)57-60-02
                                    (секретарь)
        тел./факс (84842)56-38-02
                                (учительская)

Сетевой город

Уважаемые родители!
Для входа в электронный дневник Вашего ребенка
кликните кнопку ниже:

Обращаем Ваше внимание на то, что при возникновении каких-либо проблем со входом в электронный дневник, необходимо в первую очередь обратиться к классному руководителю или непосредственно к заместителю директора по УВР Суворкиной А.В. После Вашего обращения вход в дневник восстанавливается и проблем больше не возникает.
Детский телефон доверия

8-800-2000-122
КРУГЛОСУТОЧНО!
Бесплатный звонок с любого телефона.

2019 - 2020 учебный год

Школа работает в одну смену. 
Начало учебных занятий в 08.30. 
Продолжительность урока - 45 минут. 
Минимальная продолжительность перемены - 10 минут, максимальная - 20 минут.


Годовой календарный учебный график

1 четверть       02.09.2019 - 27.10.2019
Осенние каникулы       28.10.2019 - 04.11.2019
2 четверть       05.11.2019 - 29.12.2019
Зимние каникулы       30.12.2019 - 08.01.2020
3 четверть       09.01.2020 - 22.03.2020
Дополнительные каникулы 
для учащихся 1-х классов
      10.02.2020 - 16.02.2020
Весенние каникулы       23.03.2020 - 29.03.2020
4 четверть       30.03.2020 - 31.05.2020
Летние каникулы       01.06.2020 - 31.08.2020

 


Расписание звонков

Уроки
Время начала занятия
Время окончания занятия
1 урок 8.30 9.15
перемена 15 минут
2 урок 9.30 10.15
перемена 15 минут
3 урок 10.30 11.15
перемена 10 минут
4 урок 11.25 12.10
перемена 20 минут
5 урок 12.30 13.15
перемена 20 минут
6 урок 13.35 14.20
перемена 10 минут
7 урок 14.30 15.15

 

С расписанием уроков можно ознакомиться в "Сетевом городе"

Расписание ИГК и факультативов на 2019-2020 уч.год

ПОНЕДЕЛЬНИК

14.30 - 15.15 химия 9 класс Григорьева Л.Л.
15.30 - 16.15 география 9 класс Борлюк Л.Л.

ВТОРНИК

13.35 - 14.20 математика 10 класс Соловьева В.В.
14.30 - 15.15 математика 6 класс Соловьева В.В.
14.30 - 15.15 проектная деятельность 8 класс Чванова А.А.
14.30 - 15.15 биология 8 класс Ильяшенко Е.Н.
14.30 - 15.15 русский язык 8 класс Нефедова О.К.
14.30 - 15.15 русский язык 9 класс Иванова М.А.
15.30 - 16.15 биология 8 класс Ильяшенко Е.Н.
15.30 - 16.15 математика 10 класс Петрунина Е.В.
15.30 - 16.15 математика 11 класс Самсонова Н.Н.

СРЕДА

8.30 - 9.15 русский язык 10 класс Кустарева Ю.Б.
12.30 - 13.15 математика 11 класс Самсонова Н.Н.
13.35 - 14.20 проектная деятельность 8 класс Чванова А.А.
14.30 - 15.15 русский язык 8 класс Нефедова О.К.
14.30 - 15.15 обществознание 8 класс Абрамов А.С.
14.30 - 15.15 обществознание 9 класс Чванова А.А.
14.30 - 15.15 русский язык 11 класс Кустарева Ю.Б.
15.30 - 16.15 русский язык 10 класс Кустарева Ю.Б.

ЧЕТВЕРГ

13.35 - 14.20 математика 6 класс Самсонова Н.Н.
14.30 - 15.15 обществознание 8 класс Абрамов А.С.
14.30 - 15.15 русский язык 9 класс Иванова М.А.
14.30 - 15.15 математика 9 класс Петрунина Е.В.
15.30 - 16.15 математика 10 класс Петрунина Е.В.

ПЯТНИЦА

13.35 - 14.20 математика 9 класс Петрунина Е.В.
13.35 - 14.20 обществознание 9 класс Чванова А.А.
13.35 - 14.20 физика 10 класс Конушкина Т.Ю.
14.30 - 15.15 физика 9 класс Конушкина Т.Ю.
14.30 - 15.15 обществознание 11 класс Чванова А.А.
14.30 - 15.15 русский язык 11 класс Кустарева Ю.Б.

 

Расписание занятий детских объединений на 2019 - 2020 уч. год

КРУЖКИ, ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ скачать (информация в процессе подготовки к публикации)